График дежурства учителей ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

на 2 полугодие 2018/2019 учебный год

  понедельник вторник среда четверг пятница
Гимназическое крыльцо Заяц М.Н. Смусенок А.В. Смусенок А.В. Заяц М.Н. Костюшко Е.Е.
1 этаж

Садовая Ю.Л.

Шевцова С.А.

Ковалева О.В.

Бордак Н.С.

Садовая Ю.Л.

Костюченко О.В.

Серебрякова Г.Н.

Миранович Л.С.

Кобызева Ю.В

Осипенко Н.М.

 2 этаж (левое крыло, кабинет директора)

Иванчикова А.А.

Бордак Н.С.

Дайнеко Н.Б.

Яночкина З.Э.

Иванчикова А.А.

Логвина А.А.

Дайнеко Н.Б. Бортневская О.П.
2 этаж (правое крыло, спортзал)

Герасименко Н.Н.

Жихарева Е.С.

Росолько П.В.

Рябцева С.О.

Жихарева Е.С.

Герасименко Н.Н.

Росолько П.В.

Рябцева С.О.

Бортневская О.П.

2 этаж (начальная школа)1/2 смена

Курылина М.Ю.

Ковалевич И.В.

Чекан Е.М.

Кочетова И.В.

Леонькова Т.В.

Ковалевич И.В.

Чекан Е.М.

Кочетова И.В

Леонькова Т.С.

Ковалевич И.В.

3 этаж (левое крыло, библиотека)

Архиповец Е.Д.

Зайцева А.Г.

Метельская О.П.

Васильченко К.А.

Метельская О.П.

Зайцева А.Г.

Васильченко К.А.

Архиповец Е.Д.

Зайцева А.Г.

3 этаж (правое крыло, к-т 3-26)

Лаврентьева С.В.

Бабаева И.А.

Кочеткова М.В.

Бабаева И.А.

Кочеткова М.В.

Лаврентьева С.В.

Архиповец Е.Д.

Бабаева И.А.

Быковская Т.В.

Лаврентьева С.В.

3 этаж (левое крыло, к-т 3-14) Костюшко Е.Е.

Шаповалова Л.А.

Концевая С.М.

Мартыненко О.В.

Яночкина З.Э.

Шаповалова Л.А.

Концевая С.М.

Шаповалова Л.А.

Суворова В.С.

3 этаж (правое крыло, к-т 3-9)

Карпович С.Н.

Яночкина З.Э.

Мартыненко О.В.

Чибисова О.Е.

Карпович С.Н.

Людковская И.В.

Климович М.А.

Чибисова О.Е.

Барановская Т.Д.

Климович М.А.

Столовая,

буфет

Кулагина И.В. Суворова В.С. Кулагина И.В. Суворова В.С. Юрченко Т.С.
Столовая  1/ 2 смена Серебрякова Г.Н./ Чибисова О.Е.

Булочкина О.Г../

Лапицкая Т.В.

Булочкина О.Г./

Кожухова Г.В.

Малашкина О.В /

Метельская О.П.

Цурикова В.М./

Лапицкая Т.В.

1 этаж (2 смена) Лещева Л.П. Половченя С.В. Бондаренко Л.Н. Лещева Л.П.

Бондаренко Л.Н.

Половченя С.В.

2 этаж (2 смена) Людковская И.В., Барановская Т.Д.

Кожухова Г.В.

Бортневская О.П.

Лапицкая Т.В.,

Чибисова О.Е.

Юрченко Т.С.,

Серебрякова Г.Н.

Кожухова Г.В.,

Юрченко Т.С.

Примечание: начало дежурства – 8.00; окончание дежурства – 15.00 (2,3 ступень обучения)

                       начало дежурства – 7.30; окончание дежурства – 18.10 (школа 1 ступени 1,2 смена)

Заместитель директора по учебной работе                        И.А. Кривецкая