График проведения КЛАССНЫХ ЧАСОВ

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Класс Ф.И.О. классного руководителя

День

недели

Учебное занятие Время
5 «А» Концевая Светлана Михайловна Понедельник 6 урок 13.00 – 13.45
5 «Б» Булочкина Ольга Геннадьевна Понедельник 6 урок 13.00 – 13.45
5 «В» Барановская Татьяна Дмитриевна Четверг 7 урок 14.00 – 14.45
5 «Г» Юрченко Татьяна Святославовна Среда 7 урок 14.00-14.45
6 «А» Климович Марина Александровна Понедельник 0 урок 12.00 – 12.25
6 «Б» Зайцева Алла Григорьевна Четверг 0 урок 12.00 – 12.45
6 «В» Кожухова Галина Викентьевна Понедельник 7 урок 14.00 – 14.45
6 «Г» Быковская Татьяна Валентиновна Понедельник 6 урок 13.00 – 13.45
7 «А» Лапицкая Татьяна Владимировна Вторник 7 урок 14.00 – 14.45
7 «Б» Росолько Полина Витальевна Вторник 7 урок 14.00 – 14.45
7 «В» Бортневская Ольга Петровна Четверг 7 урок 14.00 – 14.45
8 «А» Рябцева Светлана Олеговна Понедельник 7 урок 14.00-14.45
8 «Б» Мартыненко Ольга Викторовна Понедельник 7урок 14.00-14.45
8 «В» Чибисова Ольга Егоровна Понедельник 7 урок 14.00-14.45
9 «А» Бабаева Ирина Аркадьевна Понедельник 8 урок 14.55-15.40
9 «Б» Иванчикова Александра Александровна Пятница 8 урок 14.55 – 15.40
9 «В» Карпович Светлана Николаевна Вторник 7 урок 14.00-14.45
10«А» Шаповалова Лидия Анатольевна Понедельник 9 урок 15.50 – 16.35
10»Б» Лаврентьевна Светлана Валерьевна Пятница 7 урок 14.00-14.45
11«А» Герасименко Наталья Николаевна Вторник 7 урок 14.00 – 14.45

График проведения ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Класс Ф.И.О. классного руководителя

День

недели

Учебное занятие Время
1. 5 «А» Концевая Светлана Михайловна Четверг 7 урок 14.00 – 14.25
2 5 «Б» Булочкина Ольга Геннадьевна Четверг 7 урок 14.00 – 14.25
3. 5 «В» Барановская Татьяна Дмитриевна Понедельник 0 урок 7.30 – 7.55
4. 5 «Г» Юрченко Татьяна Святославовна Четверг 7 урок 14.00 – 14.25
5. 6 «А» Климович Марина Александровна Вторник 0 урок 12.00 – 12.25
6. 6 «Б» Зайцева Алла Григорьевна Понедельник 0 урок 12.00 – 12.25
7. 6 «В» Кожухова Галина Викентьевна Четверг 7 урок 14.00 – 14.25
8. 6 «Г» Быковская Татьяна Валентиновна Пятница 7 урок 19.30 – 20.15
9. 7 «А» Лапицкая Татьяна Владимировна Среда 8 урок 14.55-15.20
10. 7 «Б» Росолько Полина Витальевна Понедельник 7 урок 14.00 – 14.25
11. 7 «В» Бортневская Ольга Петровна Понедельник 7 урок 14.00 – 14.25
12. 8 «А» Рябцева Светлана Олеговна Четверг 8 урок 14.55-15.20
13. 8 «Б» Мартыненко Ольга Викторона Четверг 8 урок 14.55-15.20
14. 8 «В» Чибисова Ольга Егоровна Пятница 7 урок 14.00 – 14.25
15. 9 «А» Бабаева Ирина Аркадьевна Среда 8 урок 14.55-15.20
16. 9 «Б» Иванчикова Александра Александровна Четверг 7 урок 14.00 – 14.25
17. 9 «В» Карпович Светлана Николаевна Понедельник 8 урок 15.00 – 15.45
18. 10 «А» Шаповалова Лидия Анатольевна Четверг 0 урок 7.30 – 7.55
19. 10 «Б» Лаврентьева Светлана Валерьевна Вторник 8 урок 15.00 – 15.45
20. 11 «А» Герасименко Наталья Николаевна Среда 8 урок 15.00 – 15.45

.

График проведения КЛАССНЫХ ЧАСОВ

на I полугодие

В ШКОЛЕ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ

 2019/2020 учебного года

Класс Ф.И.О. классного руководителя

День

недели

Учебное занятие Время
1«А» Ершова Галина Михайловна Пятница 4урок 10.45 – 11.20
1 «Б» Бондаренко Лариса Николаевна Пятница 4урок 10.45 – 11.20
1 «В» Синявская Вероника Викторовна Пятница 4урок 10.45 – 11.20
1«Г» Половченя Светлана Владимировна Пятница 4урок 10.45 – 11.20
2 «А» Костюченко Оксана Викторовна Пятница 5урок 11.55-12.40
2 «Б» Харькова Оксана Николаевна Пятница 5урок 11.55-12.40
2 «В» Чекан Екатерина Михайловна Пятница 5урок 11.55-12.40
2 «Г» Шевцова Светлана Адамовна Пятница 5урок 11.55-12.40
2 «Д» Курылина Марина Викторовна Пятница 5урок 11.55-12.40
3 «А» Осипенко Наталья Михайловна Пятница 0 урок 12.55 – 13.40
3 «Б» Леонькова Татьяна Владимировна Пятница 0 урок 12.55 – 13.40
3 «В» Миронович Людмила Станиславовна Пятница 0 урок 12.55 – 13.40
3 «Г» Кулага Елизавета Витальевна Пятница 0 урок 12.55 – 13.40
4«А» Сорокина Варвара Александровна Пятница 0 урок 12.55 – 13.40
4 «Б» Кочетова Ирина Владимировна Пятница 0 урок 12.55 – 13.40
4«В» Ковалевич Ирина Валентиновна Пятница 0 урок 12.55 – 13.40
4 «Г» Привалова Алина Васильевна 7 урок 14.00 – 14.45

График проведения

ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ

на I полугодие

В ШКОЛЕ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ

 2019/2020 учебного года

Класс Ф.И.О. классного руководителя

День

недели

Учебное занятие Время
1. 1«А» Ершова Галина Михайловна Понедельник 5урок 11.40-12.15
2 1 «Б» Бондаренко Лариса Николаевна Понедельник 5урок 11.40-12.15
3. 1 «В» Синявская Вероника Викторовна Среда 5урок 11.40-12.15
1«Г» Половченя Светлана Владимировна Пятница 5урок 11.40-12.15
4. 2 «А» Костюченко Оксана Викторовна Понедельник 5урок 11.55-12.40
5. 2 «Б» Харькова Оксана Николаевна Понедельник 5урок 11.55-12.40
6. 2 «В» Чекан Екатерина Михайловна Понедельник 5урок 11.55-12.40
7 2 «Г» Шевцова Светлана Адамовна Среда 5урок 11.55-12.40
8. 2 «Д» Курылина Марина Викторовна Понедельник 5урок 11.55-12.40
9. 3 «А» Осипенко Наталья Михайловна Понедельник 0 урок 12.55 – 13.40
10. 3 «Б» Леонькова Татьяна Владимировна Вторник 0 урок 12.55 – 13.40
11. 3 «В» Миронович Людмила Станиславовна Понедельник 0 урок 12.55 – 13.40
12. 3 «Г» Кулага Елизавета Витальевна Понедельник 5 урок 17.55-18.40
13 4«А» Сорокина Варвара Александровна Четверг 6 урок 18..45-19.30
14. 4 «Б» Кочетова Ирина Владимировна Среда 0 урок 12.55 – 13.40
16. 4«В» Ковалевич Ирина Валентиновна Четверг 0 урок 12.55 – 13.40
17. 4 «Г» Привалова Алина Васильевна Четверг 0 урок 12.55 – 13.40