График дежурства учителей ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» на 1 полугодие 2019/2020 учебный год

  понедельник вторник среда четверг пятница
Гимназическое крыльцо Заяц М.Н. Смусенок А.В. Майоров В.В.

Майоров В.В.

Заяц М.Н. Гуцев В.В.

Заяц М.Н.
1 этаж Серебрякова Г.Н. Садовая Ю.Л. Кобызева Ю.В. Садовая Ю.Л. Серебрякова Г.Н.

2 этаж

(левое крыло, кабинет директора)

Бортневская О.П.

Логвина А.А.

Булочкина О.Г.

Лаптейкина Н.К.

Иванчикова А.А.

Гуцева Т.И.

Бортневская О.П.

Логвина А.А.

Иванчикова А.А.

Новикова Е.Е.

2 этаж

(правое крыло, спортзал)

Лапицкая А.Д.

Костюшко Е.Е.

Росолько П.В.

Кожухова Г.В.

Герасименко Н.Н. Юрченко Т.С

Рябцева С.О.

Смусенок А.В.

Яночкина З.Э.

Жихарева Е.С.

2 этаж(начальная школа)1/2 смена

Кулагина И.В./

Ковалевич И.В.

Курылина М.Ю./

Кочетова И.В.

Кулагина И.В./

Ковалевич И.В.

Курылина М.Ю./

Кочетова И.В.

Чекан Е.М./

Кочетова И.В.

3 этаж

(левое крыло, библиотека)

Жихарева Е.С.

Атрощенко Н.С.

Лапицкая Т.В.

Цурикова В.М.

Метельская О.П.

Атрощенко Н.С.

Зайцева А.Г.

Цурикова В.М.

Метельская О.П.

Васильченко К.А.

3 этаж

(правое крыло, к-т 3-26)

Бабаева И.А.

Барановская Т.Д.

Лаврентьева С.В.

Архиповец Е.Д.

Кочеткова М.В.

Лаврентьева С.В.

Лапицкая Т.В.

Костюшко Е.Е.

Кочеткова М.В.

Архиповец Е.Д.

3 этаж

(левое крыло, к-т 3-14)

Суворова В.С.

Лапицкая А.Д.

Юрченко Т.С.

Мартыненко О.В.

Концевая С.М.

Костюшко Е.Е.

Шаповалова Л.А.

Концевая С.М.

Мартыненко О.В.

Костюшко Е.Е.

3 этаж

(правое крыло, к-т 3-9)

Климович М.А. Карпович С.Н. Чибисова О.Е. Карпович С.Н. Климович М.А.

Столовая,

буфет

Кобызева Ю.В.

Привалова А.В.

Герасименко Н.Н

Ковалевич И.В.

Булочкина О.Г.

Кочетова И.В.

Росолько П.В.

Сорокина В.А.

Рябцева С.О.

Сорокина В.А.

Столовая  1/ 2 смена

Лапицкая Т.В./

Быковская Т.В., Осипенко Н.М.

Рябцева С.О./

Чибисова О.Е.,

Миранович Л.С.

Яночкина З.Э./

Чибисова О.Е.,

Леонькова Т.В.

Суворова В.С./

Быковская Т.В.,

Осипенко Н.М.

Кулагина И.В./

Лаврентьева С.В.,

Миранович Л.С.

1 этаж (2 смена)

Заяц М.Н.

Серебрякова Г.Н.

Сорокина В.А. Осипенко Н.М. Миронович Л.С. Осипенко Н.М.
2 этаж (2 смена) Дайнеко Н.Б. Дайнеко Н.Б.

Гуцев В.В.

Кожухова Г.В.

Герасименко Н.Н.

Дайнеко Н.Б.

Гуцев В.В.

Герасименко Н.Н.

3 этаж (2 смена)

Шаповалова Л.А.

Зайцева А.Г.

Сороколетова П.М.

Метельская О.П.

Кочеткова М.В.

Климович М.А.

Зайцева А.Г.

Быковская Т.В.

Сороколетова П.М.

Чибисова О.Е.

Шаповалова Л.А.

Быковская Т.В.

Барановская Т.Д.

Шаповалова Л.А.

Примечание: начало дежурства – 7.45; окончание дежурства – 15.00 -1 смена

                       начало дежурства – 14.45; окончание дежурства – 20.00 – 2 смена

Заместитель директора по учебной работе                        И.А. Кривецкая