График личного приема граждан, 
их представителей, представителей юридических лиц 
в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

записи

тел.75 44 93, 75 47 53

каб.123

 

СИВАКОВ

Александр

Иванович

 

первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

 инфраструктуры,

землепользование,

 архитектура и градостроительство,

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

 капитальный ремонт жилого

 фонда, экология

1 среда месяца

08.00 – 13.00

3 среда месяца

14.00 – 20.00

4 суббота месяца

9.00 - 12.00

каб. 122 (1-й этаж)

 

 

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 – 13.00

4 среда месяца

14.00 – 20.00

3 суббота месяца

9.00 - 12.00

каб. 122(1-й этаж)

 

 

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

 

 

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса транспорт, связь

2 среда месяца

14.00-20.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

1 суббота месяца

9.00 - 12.00

каб. 122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

 делами

горисполкома

3 среда месяца

8.00 – 13.00

5 среда месяца

8.00 – 13.00

2 суббота месяца

9.00 - 12.00

каб. 122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО

Татьяна

Владимировна

 

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

 

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

 

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 – 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 – 13.00

ул. Советская, 24

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

Дома гражданских обрядов

вторник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул.Ирининская,11

                                                               

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

четверг

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.107

(1-й этаж)

 

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

 

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

1 среда месяца

8.00 – 13.00

3 среда месяца

14.00 – 20.00

ул.Советская, 12

ЛИТВИНОВ Юрий

Александрович

начальник

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 – 13.00

2 и 4 четверг

15.00 – 20.00

ул. Пролетарская,43

КУХАРЕВА

Светлана

Леонидовна

начальник

управления образования

1, 3 вторник месяца

14.00 – 20.00

2,4 среда

 8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ПОЛУЯН

Игорь

Леонидович

начальник

отдела спорта и туризма

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.126 (1-й этаж)

КАЛАЧЕВА

Ольга

Анатольевна

начальник

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.111 (1-й этаж)

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

управления

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Коммунаров, 5

 

КУЛАГО

Ольга

Константиновна

 

начальник   отдела

строительства

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.205 (2-й этаж)

ДЕГТЯРЕВА

Екатерина

Викторовна

начальник управления

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.216 (2-й этаж)

МЛЫНАРЧИК

Павел

Евгеньевич

 

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

понедельник

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.221 (2-й этаж)

 

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

 

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

1,2, 3  среда  месяца

8.00 - 13.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а



Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц

(тел. 75 44 93, 75 47 53 каб. № 122, 123, 1-й этаж)