Список победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Ф.И.О. учащегося Класс Диплом Ф.И.О. учителя
Английский язык
1 Макарцова Мария Сергеевна 9 «Б» I степени Суворова В.С.
2 Господарёва Дарья Леонидовна 9 «В» II степени Суворова В.С.
3 Демиденко Виктория Петровна 10 «Б» II степени Логвина А.А.
4 Дудинский Александр Вячеславович 9 «В» II степени Суворова В.С.
5 Моторенко Ирина Александровна 9 «Б» II степени Суворова В.С.
6 Шершнев Никита Сергеевич 9 «А» III степени Булочкина О.Г.
7 Кезля Татьяна Витальевна 9 «А» III степени Булочкина О.Г.
8 Бобок Полина Андреевна 10 «А» III степени Садовая Ю.Л.
9 Коршунова Дарья Александровна 9 «А» III степени Булочкина О.Г.
10 Лазбекина Алина Сергеевна 11 «А» I степени Садовая Ю.Л.
11 Ковалева Евгения Валерьевна 11 «А» I степени Садовая Ю.Л.
12 Ляшенко Мария Сергеевна 11 «А» II степени Логвина А.А.
13 Серпикова Полина Александровна 11 «А» II степени Садовая Ю.Л.
14 Сняткова Дина Андреевна 11 «А» II степени Садовая Ю.Л.
15 Заболотнова Анастасия Александровна 11 «А» III степени Садовая Ю.Л.
16 Гатальская Елизавета Юрьевна 11 «А» III степени Логвина А.А.
17 Швецова Алеся Александровна 11 «А» III степени Логвина А.А.
Русский язык
18 Господарёва Дарья Леонидовна 9 «В» I степени Иванчикова А.А.
19 Шамбир Анастасия Евгеньевна 9 «В» II степени Иванчикова А.А.
20 Усов Кирилл Владимирович 9 «А» III степени Иванчикова А.А.
21 Дудинский Александр Вячеславович 9 «В III степени Иванчикова А.А.
22 Леонов Иван Вячеславович 9 «Б» III степени Иванчикова А.А.
23 Поспелова Мария Алексеевна 9 «А III степени Иванчикова А.А.
24 Маливанова Виктория Александровна 9 «В» III степени Иванчикова А.А.
25 Трохимчук Дарья Евгеньевна 10 «Б» I степени Чибисова О.Е.
26 Павленок Владислав Сергеевич 10 «А» I степени Чибисова О.Е.
27 Яковенко Эмилия Константиновна 10 «Б» II степени Чибисова О.Е.
28 Будникова Юлия Олеговна 10 «А» II степени Чибисова О.Е.
29 Лапина Анастасия Викторовна 10 «Б» II степени Чибисова О.Е.
30 Стецова Анастасия Александровна 10 «Б» II степени Чибисова О.Е.
31 Лесько Ангелина Николаевна 10 «Б» III степени Чибисова О.Е.
32 Сороколетова Диана Вадимовна 10 «А» III степени Чибисова О.Е.
33 Сняткова Дина Андреевна 11 «А» I степени Герасименко Н.Н.
34 Приходько Татьяна Александровна 11 «А» II степени Герасименко Н.Н.
35 Попкова Ксения Сергеевна 11 «А» III степени Герасименко Н.Н.
Белорусский язык
36 Петрушенко Елизавета Алексеевна 9 «Б» I степени Концевая С.М.
37 Новикова Елизавета Павловна 9 «Б» II степени Концевая С.М.
38 Усов Кирилл Владимирович 9 «А» II степени Концевая С.М.
39 Шамбир Анастасия Евгеньевна 9 «В» II степени Зайцева А.Г.
40 Дудинский Александр Вячеславович 9 «В III степени Зайцева А.Г.
41 Коршунова Дарья Александровна 9 «А» III степени Концевая С.М.
42 Яценко Анжелика Анатольевна 10 «Б» I степени Концевая С.М.
43 Мосензовенко Анна Александровна 10 «А» II степени Концевая С.М.
44 Демиденко Виктория Петровна 10 «Б» III степени Концевая С.М.
45 Гудович Анастасия Юрьевна 11 «А» II степени Зайцева А.Г.
46 Попкова Ксения Сергеевна 11 «А» III степени Зайцева А.Г.
Астрономия
47 Крапицкая Алина Александровна 11 «А» I степени Росолько П.В.
48 Подушкин Денис Витальевич 11 «А» II степени Росолько П.В.
49 Старокожев Никита Денисович 11 «А» III степени Росолько П.В.
Физика
50 Усов Кирилл Владимирович 9 «А» I степени Смусенок А.В.
51 Дудинский Александр Вячеславович 9 «В II степени Смусенок А.В.
52 Пушкарев Евгений Васильевич 9 «В» III степени Смусенок А.В.
53 Акунец Даниил Валерьевич 10 «Б» I степени Росолько П.В.
54 Грищенко Алеся Валентиновна 10 «Б» II степени Росолько П.В.
55 Громыко Роман Юрьевич 10 «Б» II степени Росолько П.В.
56 Сапего Иван Васильевич 10 «Б» II степени Росолько П.В.
57 Хоменко Никита Дмитриевич 10 «Б» II степени Росолько П.В.
58 Доценко Иван Петрович 10 «Б» III степени Росолько П.В.
59 Ляшенко Мария Сергеевна 11 «А» I степени Росолько П.В.
Информатика
60 Лапшин Илья Дмитриевич 4 «А» I степени Кочеткова М.В.
61 Марченко Диана Денисовна 4 «А» II степени Кочеткова М.В.
62 Муравко Иван Сергеевич 4 «А» III степени Кочеткова М.В.
63 Масленко Владислав Александрович 5 «А» II степени Метельская О.П.
64 Михайлюк Альберт Игоревич 8 «В» II степени Метельская О.П.
65 Паращенко Артем Александрович 10 «Б» I степени Долинский М.С., Кочеткова М.В.
66 Глытов Павел Сергеевич 10 «Б» II степени Кочеткова М.В.
Математика
67 Господарёва Анастасия Леонидовна 8 «В» I степени Мартыненко О.В.
68 Иншакова Дарья Владимировна 8 «А» I степени Мартыненко О.В.
69 Литвинов Михаил Игоревич 8 «Б» II степени Мартыненко О.В.
70 Бабученко Дарья Павловна 8 «В» III степени Мартыненко О.В.
71 Шудров Егор Максимович 8 «А» III степени Мартыненко О.В.
72 Усов Кирилл Владимирович 9 «А» I степени Бабаева И.А.
73 Поляков Александр Русланович 9 «А» II степени Бабаева И.А.
74 Пушкарев Евгений Васильевич 9 «В» II степени Бабаева И.А.
75 Мартыненко Артём Геннадьевич 9 «В» II степени Бабаева И.А.
76 Леоненко Илья Витальевич 9 «Б» III степени Бабаева И.А.
77 Боровик Константин Дмитриевич 9 «В» III степени Бабаева И.А.
78 Паращенко Артем Александрович 10 «Б» I степени Лаврентьева С.В.
79 Кушнеревич Алеся Николаевна 10 «Б» III степени Лаврентьева С.В.
80 Крапицкая Алина Александровна 11 «А» III степени Лаврентьева С.В.
География
81 Боровик Константин Дмитриевич 9 «В» I степени Климович М.А.
82 Побединская Алина Александровна 9 «А» II степени Климович М.А.
83 Бабич Екатерина Олеговна 9 «В» III степени Климович М.А.
84 Павленок Владислав Сергеевич 10 «А» II степени Климович М.А.
85 Лазбекина Алина Сергеевна 11 «А» II степени Климович М.А.
86 Епихина Эмилия Олеговна 11 «А» II степени Климович М.А.
87 Сняткова Дина Андреевна 11 «А» III степени Климович М.А.
Обществоведение
88 Мосензовенко Анна Александровна 10 «А» I степени Костюшко Е.Е.
89 Бобок Полина Андреевна 10 «А» II степени Костюшко Е.Е.
90 Згурская Анастасия Дмитриевна 10 «А» II степени Костюшко Е.Е.
91 Кацубо Ксения Сергеевна 10 «Б» II степени Костюшко Е.Е.
92 Леонов Иван Вячеславович 9 «Б» III степени Костюшко Е.Е.
93 Харибина Екатерина Валерьевна 10 «А» III степени Костюшко Е.Е.
94 Шамбир Анастасия Евгеньевна 9 «В» III степени Костюшко Е.Е.
95 Гудович Анастасия Юрьевна 11 «А» I степени Костюшко Е.Е.
96 Серпикова Полина Александровна 11 «А» II степени Костюшко Е.Е.
История
97 Леонов Иван Вячеславович 9 «Б» I степени Костюшко Е.Е.
98 Шамбир Анастасия Евгеньевна 9 «В» I степени Костюшко Е.Е.
100 Петрушенко Елизавета Алексеевна 9 «Б» II степени Костюшко Е.Е.
101 Усов Кирилл Владимирович 9 «А» II степени Костюшко Е.Е.
102 Господарёва Дарья Леонидовна 9 «В» II степени Костюшко Е.Е.
103 Дудинский Александр Вячеславович 9 «В III степени Костюшко Е.Е.
104 Кацубо Ксения Сергеевна 10 «Б» III степени Костюшко Е.Е.
105 Кезля Татьяна Витальевна 9 «А III степени Костюшко Е.Е.
106 Павленок Владислав Сергеевич 10 «А» III степени Костюшко Е.Е.
107 Давидович Янина Дмитриевна 10 «А» III степени Шаповалова Л.А.
108 Коршунова Дарья Александровна 9 «А» III степени Костюшко Е.Е.
109 Бахун Дарья Вячеславовна 11 «А» I степени Костюшко Е.Е.
110 Кириллова Людмила Сергеевна 11 «А» I степени Костюшко Е.Е.
111 Сняткова Дина Андреевна 11 «А» II степени Костюшко Е.Е.
112 Ахременко Матвей Вячеславович 11 «А» II степени Костюшко Е.Е.
113 Заболотнова Анастасия Александровна 11 «А» III степени Костюшко Е.Е.
114 Иващенко Екатерина Сергеевна 11 «А» III степени Костюшко Е.Е.
Химия
115 Петрушенко Елизавета Алексеевна 9 «Б» I степени Архиповец Е.Д.
116 Симутко Полина Дмитриевна 9 «А» II степени Архиповец Е.Д.
117 Бабич Екатерина Олеговна 9 «В» II степени Архиповец Е.Д.
118 Мажуга Михаил Игоревич 9 «Б» III степени Архиповец Е.Д.
119 Новикова Елизавета Павловна 9 «Б» III степени Архиповец Е.Д.
120 Казимиров Иван Денисович 9 «Б» III степени Архиповец Е.Д.
121 Власенко Анна Игоревна 9 «Б» III степени Архиповец Е.Д.
122 Костелей Альберт Анатольевич 9 «Б» III степени Архиповец Е.Д.
123 Поспелова Мария Александровна 9 «А» III степени Архиповец Е.Д.
124 Коряко Владислав Викторович 10 «Б» I степени Архиповец Е.Д.
125 Кацубо Ксения Сергеевна 10 «Б» II степени Архиповец Е.Д.
126 Лапина Анастасия Викторовна 10 «Б» III степени Архиповец Е.Д.
127 Лесько Ангелина Николаевна 10 «Б» III степени Архиповец Е.Д.
128 Воеводкина Ольга Александровна 11 «А» I степени Архиповец Е.Д.
129 Бочкарева Дарья Андреевна 11 «А» II степени Архиповец Е.Д.
130 Рак Екатерина Александровна 11 «А» III степени Архиповец Е.Д.
Биология
131 Закружной Святослав Викторович 9 «В» I степени Карпович С.Н.
132 Петрушенко Елизавета Алексеевна 9 «Б» II степени Карпович С.Н.
133 Казимиров Иван Денисович 9 «Б» III степени Карпович С.Н.
134 Кацубо Ксения Сергеевна 10 «Б» I степени Карпович С.Н.
135 Соломенко Александр Александрович 10 «Б» II степени Карпович С.Н.
136 Трохимчук Дарья Евгеньевна 10 «Б» III степени Карпович С.Н.
137 Рак Екатерина Александровна 11 «А» I степени Карпович С.Н.
138 Воеводкина Ольга Александровна 11 «А» II степени Карпович С.Н.
139 Соич Михаил Вячеславович 11 «А» II степени Карпович С.Н.
140 Бочкарева Дарья Андреевна 11 «А» III степени Карпович С.Н.
Обслуживающий труд
141 Василькова Виктория Сергеевна 8 «В» I степени Серебрякова Г.Н.
142 Альяная Анастасия Викторовна 10 «Б» I степени Серебрякова Г.Н.
143 Приходько Татьяна Александровна 11 «А» II степени Серебрякова Г.Н.
144 Семученко Елизавета Анатольевна 8 «А» II степени Серебрякова Г.Н.
145 Волкова Мария Михайловна 7 «Б» III степени Серебрякова Г.Н.
146 Волкова Дарья Михайловна 10 «А» III степени Серебрякова Г.Н.
147 Ипанисова Мария Леонидовна 9 «А» III степени Серебрякова Г.Н.
148 Санько Ангелина Сергеевна 7 «В» III степени Серебрякова Г.Н.
Технический труд
149 Шевченко Иван Дмитриевич 7 «Б» I степени Заяц М.Н.
150 Глытов Павел Сергеевич 10 «Б» I степени Заяц М.Н.
151 Орабона Ян Клавдиевич 9 «В» II степени Заяц М.Н.
152 Ушаков Александр Алексеевич 9 «В» II степени Заяц М.Н.
153 Громыко Олег Леонидович 9 «В» III степени Заяц М.Н.
Физическая культура и здоровье
154 Павленок Владислав Сергеевич 10 «А» I степени Лаптейкина Н.К.
155 Халюков Кирилл Александрович 10 «Б» II степени Лаптейкина Н.К.
156 Петрович Михаил Сергеевич 9 «А» II степени Лаптейкина Н.К.
157 Шафранский Тимофей Александрович 9 «А»» III степени Лаптейкина Н.К.
158 Фенчак Арсений Витальевич 9 «Б»» III степени Лаптейкина Н.К.
159 Мажуга Михаил Игоревич 9 «Б»» III степени Лаптейкина Н.К.
160 Скоблик Мария Павловна 10 «А» I степени Лаптейкина Н.К.