Доска объявлений

  • Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи приглашает

    Подробнее...  
  • Корзинка первоклассника ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

    Подробнее...  
  • Прием в 1 класс на 2018/2019 учебный год

    Подробнее...  
  • Модельный центр профилактики травмы

    Подробнее...  
  • Изменение номеров телефонов

    Подробнее...  

god-1

Электронный дневник

zn

 

Наши новости


Пристальное внимание к вопросам финансовой грамотности населения уделяется в нашем обществе сегодня. Это и не удивительно, так как финансовая грамотность - основа независимости и уверенности в сегодняшнем дне.
Гомель. Печь - источник тепла и опасности.
2 октября 2018 года в рамках республиканской профилактической акции «Стань заметней!»
С сентября 2018г в г.Гомеле отмечается сезонный подъём заболеваемости энтеровирусной инфекцией.
28 сентября 2018 года в Республике Беларусь проводится Единый день безопасности дорожного движения под названием «Не будь невидимкой – засветись на в темноте!»
21 сентября в Гомельской Ирининской гимназии прошел первый тур республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся X-XI классов.
Учащиеся 6 классов ГУО «Гомельская Ирининская гимназия» 19 сентября 2018 посетили ГУО «Специализированный лицей при УГЗ МЧС», где просмотрели ролики о безопасном поведении дома, на улице. Прошли тестирование по теме: «Порядок действия при возгорании»
День Здоровья «День бегуна» проходил на стадионе гимназии. Он был посвящен началу учебного года и положил старт новому спортивному этапу в жизни гимназистов.
Гомель. Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Архив новостей

Конкурс и проходные баллы на дневную форму обучения

05.08.2017

 

на условиях оплаты

Форма 1-ПБ

 

N п/п

Название специальности

Конкурс

Проходной балл
(п/п - полупроходной балл,
ВК - балл вне конкурса)

 
 

1

Информатика и технологии программирования

1.04

167

 

2

Прикладная математика (научно-производственная деятельность)

158

 

3

Программное обеспечение информационных технологий

193

 

4

Экономическая кибернетика (математические методы и компьютерное моделирование в экономике)

160

 

5

Автоматизированные системы обработки информации

0.80

147

 

6

Компьютерная физика

120

 

7

Программируемые мобильные системы

90

 

8

Физика (производственная деятельность)

104

 

9

Физическая электроника

143

 

10

Электронные системы безопасности

101

 

11

Биология (научно-педагогическая деятельность)

0.83

122

 

12

Лесное хозяйство

1.50

159

 

13

Геоэкология

2.00

151

 

14

Геология и разведка месторождений полезных ископаемых

1.63

163

 

15

Государственное управление

0.56

133

 

16

Мировая экономика

173

 

17

Финансы и кредит

121

 

18

Экономика и управление на предприятии

118

 

19

История (отечественная и всеобщая)

0.90

217

 

20

Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (история и музеология)

136

 

21

Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (культурное наследие и туризм)

129

 

22

Психология

1.13

148

 

23

Социальная педагогика

142

 

24

Социальная работа (социально-психологическая деятельность)

129

 

25

Правоведение

1.08

237

 

26

Иностранные языки (английский, немецкий), (английский, французский)

1.22

197

 

27

Иностранные языки (немецкий, английский)

1.75

200

 

28

Русская филология (литературно-редакционная деятельность)

1.40

201

 

29

Физическая культура

1.46

179 п/п

 

Конкурс и проходные баллы на дневную форму обучения

за счет средств республиканского бюджета

в ГГУ имени Ф.Скорины в 2017 году

 

N п/п

Название специальности

Конкурс

Проходной балл

(п/п - полупроходной балл

 
 

1

Информатика и технологии программирования

1.21

275

 

2

Математика (научно-педагогическая деятельность)

178 п/п

 

3

Прикладная математика (научно-педагогическая деятельность)

205 п/п

 

4

Прикладная математика (научно-производственная деятельность)

241

 

5

Программное обеспечение информационных технологий

313 п/п

 

6

Экономическая кибернетика (математические методы и компьютерное моделирование в экономике)

195

 

7

Автоматизированные системы обработки информации

1.25

270

 

8

Компьютерная физика

226

 

9

Программируемые мобильные системы

259

 

10

Физика (научно-педагогическая деятельность)

163

 

11

Физика (производственная деятельность)

180 п/п

 

12

Физическая электроника

187

 

13

Электронные системы безопасности

217 п/п

 

14

Биология (научно-педагогическая деятельность)

1.89

216

 

15

Лесное хозяйство

1.65

170

 

16

География (научно-педагогическая деятельность)

1.77

177

 

17

Геоэкология

185 п/п

 

18

Геология и разведка месторождений полезных ископаемых

2.25

201

 

19

Государственное управление

3.30

280

 

20

Мировая экономика

296

 

21

Финансы и кредит

295

 

22

Экономика и управление на предприятии

314

 

23

История (отечественная и всеобщая)

1.97

270 п/п

 

24

Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (история и музеология)

248

 

25

Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (культурное наследие и туризм)

274

 

26

Психология

2.19

243

 

27

Социальная педагогика

195 п/п

 

28

Социальная работа (социально-психологическая деятельность)

210

 

29

Правоведение

9.20

324 п/п

 

30

Иностранные языки (английский, немецкий), (английский, французский)

2.70

291

 

31

Иностранные языки (немецкий, английский)

1.37

273

 

32

Белорусская филология (литературно-редакционная деятельность)

1.20

197

 

33

Русская филология (литературно-редакционная деятельность)

1.85

271

 

34

Физическая культура

3.51

185*

 

* - проходной балл абитуриентов при  внеконкурсном зачислении