График

проведения классных и информационных часов в 5 – 11 классах

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

на 1– ое полугодие 2017/2018 учебного года

График проведения КЛАССНЫХ ЧАСОВ на 1 полугодие 2017/2018 уч. года

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

День

недели

Учебное занятие

Время

 

5 «А»

Лапицкая Татьяна Владимировна

Пятница

7 урок

14.20-15.05

 

5 «Б»

Росолько Полина Витальевна

Четверг

7 урок

14.20-15.05

 

5 «В»

Бортневская Ольга Петровна

Пятница

7 урок

14.20-15.05

 

6 «А»

Рябцева Светлана Олеговна

Пятница

7 урок

14.20-15.05

 

6 «Б»

Мартыненко Ольга Викторовна

Четверг

7 урок

14.20-15.05

 

6 «В»

Чибисова Ольга Егоровна

Четверг

7 урок

14.20-15.05

 

7 «А»

Бабаева Ирина Аркадьевна

Пятница

8 урок

15.10-15.55

 

7 «Б»

Иванчикова Александра Александровна

Пятница

7 урок

14.20-15.05

 

7 «В»

Карпович Светлана Николаевна

Пятница

7 урок

14.20-15.05

 

8 «А»

Шаповалова Лидия Анатольевна

Пятница

7 урок

14.20-15.05

 

8 «Б»

Лаврентьева Светлана Валерьевна

Понеденльник

7 урок

14.20-15.05

 

9 «А»

Климович Марина Александровна

Пятница

7 урок

14.20-15.05

 

9 «Б»

Герасименко Наталья Николаевна

Среда

8 урок

15.10-15.55

 

10 «А»

Концевая Светлана Михайловна

Четверг

7 урок

14.20-15.05

 

10 «Б»

Юрченко Татьяна Святославовна

Пятница

7 урок

14.20-15.05

 

11 «А»

Зайцева Алла Григорьевна

Понедельник

7 урок

14.20-15.05

 

11 «Б»

Быковская Татьяна Валентиновна

Пятница

7 урок

14.20-15.05

График проведения ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ на 1 полугодие 2017/2018 уч. года

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

День

недели

Учебное занятие

Время

1.

5 «А»

Лапицкая Татьяна Владимировна

Понедельник

6 урок

13.15-13.40

2

5 «Б»

Росолько Полина Витальевна

Понедельник

7 урок

14.20-14.45

3.

5 «В»

Бортневская Ольга Петровна

Понедельник

6 урок

13.15-13.40

4.

6 «А»

Рябцева Светлана Олеговна

Среда

7 урок

14.20-14.45

5.

6 «Б»

Мартыненко Ольга Викторовна

Среда

7 урок

14.20-14.45

6.

6 «В»

Чибисова Ольга Егоровна

Среда

7 урок

14.20-14.45

7

7 «А»

Бабаева Ирина Аркадьевна

Среда

0 урок

7.45-8.10

8.

7 «Б»

Иванчикова Александра Александровна

Пятница

8урок

15.10-15.35

9.

7 «В»

Карпович Светлана Николаевна

Понедельник

7 урок

14.20-14.45

10.

8 «А»

Шаповалова Лидия Анатольевна

Вторник

8 урок

15.10-15.35

11.

8 «Б»

Лаврентьева Светлана Валерьевна

Среда

             0 урок   

7.45-8.10

12.

9 «А»

Климович Марина Александровна

Понедельник

8 урок

15.10-15.35

13

9 «Б»

Герасименко Наталья Николаевна

Четверг

7 урок

14.20-14.45

14.

10 «А»

Концевая Светлана Михайловна

Среда

0 урок

7.45-8.10

15.

10 «Б»

Юрченко Татьяна Святославовна

Понедельник

8 урок

15.10-15.35

16.

11 «А»

Зайцева Алла Григорьевна

Четверг

7 урок

14.20-14.45

17.

11 «Б»

Быковская Татьяна Валентиновна

Среда

7 урок

14.20-14.45

График проведения ЧАСОВ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНОГО ТРУДА

 на 1 полугодие 2017/2018 уч. года

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

День

недели

Учебное занятие

Время

1.

5 «А»

Лапицкая Татьяна Владимировна

Суббота

3 урок

10.00-10.45

2.

5 «Б»

Росолько Полина Витальевна

Суббота

3 урок

10.00-10.45

3.

5 «В»

Бортневская Ольга Петровна

Суббота

4 урок

11.00-11.45

4.

6 «А»

Рябцева Светлана Олеговна

Суббота

2 урок

09.00-09.45

5.

6 «Б»

Мартыненко Ольга Викторовна

Суббота

2 урок

09.00-09.45

6.

6 «В»

Чибисова Ольга Егоровна

Суббота

3 урок

10.00-10.45

7

7 «А»

Бабаева Ирина Аркадьевна

Суббота

5 урок

12.00-12.45

8.

7 «Б»

Иванчикова Александра Александровна

Суббота

3 урок

10.00-10.45

9.

7 «В»

Карпович Светлана Николаевна

Суббота

5 урок

12.00-12.45

10.

8 «А»

Шаповалова Лидия Анатольевна

Суббота

2 урок

09.00-09.45

11.

8 «Б»

Лаврентьева Светлана Валерьевна

Суббота

2 урок

09.00-09.45

12.

9 «А»

Климович Марина Александровна

Суббота

2 урок

09.00-09.45

13

9 «Б»

Герасименко Наталья Николаевна

Суббота

3 урок

10.00-10.45

14.

10 «А»

Концевая Светлана Михайловна

Суббота

3 урок

10.00-10.45

15

10 «Б»

Юрченко Татьяна Святославовна

Суббота

3 урок

10.00-10.45

16.

11 «А»

Зайцева Алла Григорьевна

Суббота

7 урок

14.20-15.05

17.

11 «Б»

Быковская Татьяна Валентиновна

Суббота

6 урок

13.00-13.45

Заместитель директора по воспитательной работе                                            Остриков Д.П.

График информационных и классных часов

в школе 1 ступени

Государственного учреждения образования

 «Гомельская Ирининская гимназия»

2017/2018 учебный год

Классный час

класс

Классный руководитель

День недели

Учебное занятие

 время

1.

Осипенко Н.М.

четверг

4

11.20-11.55

2.

Леонькова Т.В.

четверг

4

11.20-11.55

3.

Миронович Л.С.

четверг

4

11.20-11.55

4

Вялых Н.В.

четверг

4

11.20-11.55

5

Сорокина В.А.

пятница

5

12.15-13.00

6.

Кочетова И.В.

пятница

5

12.15-13.00

7.

Ковалевич И.В.

четверг

5

12.15-13.00

8.

Привалова А.В.

четверг

5

12.15-13.00

9.

Лещева Л.П.

пятница

0

12.15-13.00

10.

Половченя С.В.

пятница

5

17.20-18.05

11.

Бондаренко Л.Н.

пятница

5

17.20-18.05

12.

Харькова О.Н.

пятница

6

13.15-14.00

13.

Шевцова С.А.

четверг

5

12.15-13.00

14.

Костюченко О.В.

пятница

6

13.15-14.00

Информационный час

1.

Осипенко Н.М.

среда

 

12.40-13.15

2.

Леонькова Т.В.

среда

 

12.40-13.15

3.

Миронович Л.С.

вторник

 

12.40-13.15

4

Вялых Н.В.

четверг

 

12.40-13.15

5

Сорокина В.А.

среда

5

12.15-13.00

6.

Кочетова И.В.

среда

5

12.15-13.00

7.

Ковалевич И.В.

пятница

5

12.15-13.00

8

Привалова А.В.

понедельник

4

11.15-12.00

9.

Лещева Л.П.

среда

0

12.15-13.00

10.

Половченя С.В.

пятница

6

18.15-19.00

11.

Бондаренко Л.Н.

среда

0

12.45-13.30

12.

Харькова О.Н.

четверг

5

12.15-13.00

13.

Шевцова С.А.

пятница

6

13.15-14.00

14.

Костюченко О.В.

среда

5

12.15-13.00

             

Заместитель директора по учебной работе                                             Г.В.Корнюшко