График дежурства учителей ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

на 1 полугодие 2017/2018 учебный год

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Гимназическое крыльцо

Заяц М.Н.

Смусенок А.В.

Смусенок А.В., Костюшко Е.Е.

Заяц М.Н.

Костюшко Е.Е.

1 этаж

Серебрякова Г.Н.

Садовая Ю.Л.

Кобызева Ю.В.

Серебрякова Г.Н.

Садовая Ю.Л.

 2 этаж (левое крыло, кабинет директора)

Логвина А.А.

Иванчикова А.А.

Дайнеко Н.Б.

Бортневская О.П.

Логвина А.А.

2 этаж (правое крыло, спортзал)

Лапицкая Т.В.

Бортневская О.П.

Бортневская О.П.

Герасименко Н.Н.

Рябцева С.О.

Чибисова О.Е.

Герасименко Н.Н.

Росолько П.В.

Рябцева С.О.

Юрченко Т.С.

2 этаж (начальная школа)

Кулагина И.В.

Ковалевич И.В.

Кочетова И.В.

Привалова А.В.

Ковалевич И.В.

3 этаж (левое крыло, библиотека)

Зайцева А.Г.

Сорокина В.А.

Зайцева А.Г.

Булочкина О.Г.

Метельская О.П.

Кочеткова М.В.

Юрченко Т.С.

Сорокина В.А.

Сорокина В.А.

Архиповец Е.Д.

3 этаж (правое крыло, к-т 3-26)

Метельская О.П.

Лаврентьева С.В.

Кочеткова М.В.

Архиповец Е.Д.

Лаврентьева С.В.

Бабаева И.А.

Бабаева И.А.

Лаврентьева С.В.

3 этаж (левое крыло, к-т 3-14)

Шаповалова Л.А.

Суворова В.С.

Мартыненко О.В.

Концевая С.М.

Мартыненко О.В.

Суворова В.С.

Концевая С.М.

Булочкина О.Г.

Шаповалова Л.А.

Концевая С.М.

3 этаж (правое крыло, к-т 3-9)

Климович М.А.

Карпович С.Н.

Людковская И.В.

Людковская И.В.

Тимошенко В.Ю.

Климович М.А.

Карпович С.Н.

Столовая,

буфет

Дайнеко Н.Б.

Богомолова И.В.

Кулагина И.В.

Кобызева Ю.В.

Росолько П.В.

Столовая

Ковалева О.В.

Казимирова М.О.

Бордак Н.С.

Малашкина О.В.

Цурикова В.М.

1 этаж (2 смена)

Лещева Л.П.

Половченя С.В.

Бондаренко Л.Н.

Лещева Л.П.

Бондаренко Л.Н.

Половченя С.В.

Примечание: начало дежурства – 8.00; окончание дежурства – 15.00 (2,3 ступень обучения)

                       начало дежурства – 7.30; окончание дежурства – 18.10 (школа 1 ступени 1,2 смена)

Заместитель директора по учебной работе                        И.А. Кривецкая