Набока Юрий Николаевич - директор гимназии

• Образование высшее:

Белорусский государственный университет

• Специальность:

Историк. Преподаватель социально-политических дисциплин.

• Педагогический стаж: 20 лет
  • Категория: высшая
  • Награжден Почетной грамотой управления образования Гомельского облисполкома, грамотами и благодарностями отдела образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома, администрации Новобелицкого района г. Гомеля.

Педагогическое кредо:«Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он – совершенный учитель» (Л.Н.Толстой).

Жизненное кредо: Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!

Кривецкая Ирина Александровна

заместитель директора по учебной работе

Образование высшее:

Государственный университет имени Ф. Скорины, 1992 год, специальность - «физик».

В 2012 году получила диплом с отличием о переподготовке на уровне высшего образования  по специальности «Менеджмент учреждений дошкольного, общего среднего образования, внешкольного воспитания и обучения» (квалификация «менеджер в сфере образования»)

Педагогический стаж: 22 года

Категория: высшая

Член общественной организации «Белая Русь»

Награждена Почетной грамотой управления образования Гомельского горисполкома (2013г), Почетной грамотой администрации Новобелицкого района г. Гомеля (2011г), Почетной грамотой Гомельского горисполкома (2005г), грамотой Гомельского горисполкома (2005г), Грамотой Гомельского областного общественного объединения «Общества Кирилла Туровского» (2004г), грамотой отдела образования Новобелицкого района г. Гомеля (2003г)

Педагогическое кредо: «Важно не то место, которое мы занимаем, а то направление, в котором мы движемся»

Корнюшко Галина Владимировна

заместитель директора по учебной работе

Образование - высшее

Московская гуманитарная академия, Шахтинское педагогическое училище

Специальность:

Психология. Преподавание в начальных классах.

Категория: высшая

Награждена грамотами и благодарностями отдела образования, спорта и туризма  администрации Новобелицкого района г. Гомеля.

Педагогическое кредо: «Учить других достоин только тот, кто сам всегда не устает учиться»

Жизненное кредо: «Будь доволен тем, что есть, но всегда стремись к большему»