График работы объединений по интересам в

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

на 2 – ое полугодие 2017/2018 учебного года

№ п/п

Наименование кружка

Категория  учащихся

ФИО руководителя

Время   работы

Кабинет

1.

ИЗО - студия

2-5 классы

Малашкина О.В.

Пн. 13.10-14.40

       14.45-16.15

Каб.  2-17

Вт. 13.10-13.55

Каб. 1-33

Чт. 14.30-16.05

Каб. 2-17

Пт. 13.10-13.55

Каб. 1-33

2.

Вокальный ансамбль «Аллегро»

1-4 классы

Цурикова В.М.

Вт. 09.30-10.15

10.20-11.05

Каб.

3-16,3-17

или  акт. зал

Ср. 09.15-10.00

10.05-10.50

10.55-11.40

11.45-12.30

14.30 – 15.15

15.20-16.05

Каб.

3-16,3-17

или акт. зал

Чт.14.30 – 15.15

15.20-16.05

Каб.

3-16,3-17

или акт. Зал.

3.

«Азбука журналистики»

5-7 классы

Иванчикова А.А.

Ср. 14.05-15.30

Каб. 2-20

4.

«Dance line»

9-11-е классы

Карлашова Е.А.

Пт. 16.30-18.00

Сб. 13.30-15.00

акт. зал

5.

«Юный математик»

10-11 классы

Константиновский Я.С.

Ср. 14.20- 15.50

       16.00-17.30

Каб. 3-15

6.

«Цудойная лялька»

2-5 классы

Серебрякова Г.Н.

Ср.10.00-11.30

11.40-13.10

Каб. 1-33

7.

«Русский язык в алгоритмах»

10-11 классы

Герасименко Н.Н.

Сб. 13.00-14.30

Каб.2-22

8.

«Словестность»

10-е классы

Людковская И.В.

Чт.  14.20-15.05

Каб. 3-10

9.

«Юные инспектора дорожного движения»

8-10 классы

Смусенок А.В.

Вт. 15.10-16.40

Каб. 2-5

10.

«Юные друзья милиции»

8-10 классы

Смусенок А.В.

Пн. 15.10-16.40

Каб. 2-5

11.

«Юные спасатели пожарные»

8-10 классы

Смусенок А.В.

Ср. 14.20-15.50

Каб. 2-5

12.

«Повторяем математику»

10-е классы

Мартыненко О.В.

Сб. 10.45-12.10

Каб. 3-11

13.

«Подвижные игры»

1-4 классы

Швецов С.Е.

Сб. 09.30-12.30

Спорт. зал, стадион гимназии

14.

«Первая ракетка»

(настольный теннис)

2-4 классы

Гулевич М.Г.

Пн. 14.00-15.30

        16.00-17.30

Вт. 11.00-12.30

Ср.14.00-15.30

       16.00-17.30

Чт.11.00-12.30

Пт.14.00-15.30

        16.00-17.30

Сб. 13.00-14.30

Спорт. зал

Зам. директора по воспитательной работе                                   Д.П.Остриков