.                                          

                             

ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНОГО ЗАЛА

 на 1-ое полугодие 2017/2018 учебный год

ПОНДЕЛЬНИК

 

Время

1-я половина зала

2-я половина зала

 

08.00-15.05

Уроки физической культуры и здоровья по расписанию

 

15.25-16.10

Урок ФКиЗ в 3 «Б» классе

СМГ №2 (Гуцев В.В.)

Настольный теннис

(Гулевич М.Г.) 1-4 классы (14.00-17.30)

Бадминтон (Лобанова О.Г.)(16.00-17.30)

 

16.25-17.10

Урок ФКиЗ в 3 «В» классе

 

17.20-18.05

Урок ФКиЗ в 3 «А» классе

Бадминтон (Лобанова О.Г.)(17.30-18.05)

Волейбол (Табулина О.И.) (17.15-20.15)

 

18.05-19.00

Бадминтон (Лобанова О.Г.)

 

19.00-20.30

Волейбол (родители и учащиеся Смусенок А.В.)

   

ВТОРНИК

 

Время

1-я половина зала

2-я половина зала

 

08.00-15.05

Уроки физической культуры и здоровья по расписанию

 

15.05-15.50

Урок ЧЗС в 3 «В» классе

Настольный теннис

(Гулевич М.Г.)11.00-12.30

 

Волейбол (Табулина О.И.) (17.15-20.15)

 

16.00-17.30

Бадминтон (Лобанова О.Г.)

(16.00-17.30)

 

19.00-21.00

Таэквондо (аренда) Песня А.С.

 

 

СРЕДА

 

Время

1-я половина зала

2-я половина зала

 

08.00-15.05

Уроки физической культуры и здоровья по расписанию

 

14.00-14.45

СМГ №1 (Гуцева Т.И.)

Настольный теннис

(Гулевич М.Г.) 1-4 классы 14.00-17.30

 

15.05-15.50

   

16.25-17.10

Урок ЧЗС в 3 «А» классе

Бадминтон (Лобанова О.Г.)

                          16.00-19.00             

 

17.20-18.05

Урок ФКиЗ в 3 «Б» классе

Волейбол (Табулина О.И.) 17.15-18.45

 

18.45-20.15

Волейбол (Табулина О.И.)

8-10 классы

 

19.30-21.00

 

Волейбол (родители и учащиеся)

Смусенок А.В.

 
           


ЧЕТВЕРГ

Время

1-я половина зала

2-я половина зала

08.00-15.05

Уроки физической культуры и здоровья по расписанию

14.20-15.05

 

Настольный теннис

(Гулевич М.Г.) 1-4 классы 11.00-12.30

15.25-16.10

Урок ЧЗС в 3 «Б» классе

Бадминтон (Лобанова О.Г.)15.00-16.30

16.25-17.10

Урок ФКиЗ в 3 «В» классе 

Волейбол (Табулина О.И.) 16.30-19.00

17.20-18.05

Урок ФКиЗ в 3 «А» классе

19.00-20.30

Таэквандо (аренда)

Песня А.С

 

19.00-20.30

Аренда. Волейбол ( Новобелицкий суд )

ПЯТНИЦА

Время

1-я половина зала

2-я половина зала

08.00-15.05

Уроки физической культуры и здоровья по расписанию

14.00-14.45

СМГ №1 (Гуцева Т.И.)

СМГ2 (Гуцев В.В.)

Настольный теннис (Гулевич М.Г.)

14.00-17.30

16.00-17.30

Бадминтон (Лобанова О.Г.)

 

Волейбол (Табулина О.И.) 17.15-20.15

17.30-20.00

 

СУББОТА

Время

1-я половина зала

2-я половина зала

09.00-13.00

Подвижные игры (Майоров В.В.)

13.00-17.30

Волейбол (Табулина О.И.)

Настольный теннис

(Гулевич М.Г.) 1-4 классы 13.00-14.30

16.00-19.00

Таэвандо (аренда) Песня А.С.

 

19.00-20.00

Подвижные игры (Майоров В.В.)