Book slf

Читателям

Книги-юбиляры

Календарь

Со 2.04 по 9.04 библиотека Гомельской Ирининской гимназии проводила Неделю детской и юношеской книги.
В субботу, 27 января, в 10.00 библиотека гимназии приглашает всех любителей творчества Владимира Высоцкого на просмотр фильма «Я не верю судьбе», посвященного 80-летию этого выдающегося поэта, актера, человека.
«Добрым быть совсем-совсем не просто, не зависит доброта от роста…»                       Вся страна поет эту нехитрую песенку, так как сегодня Всемирный день доброты.
В дни осенних школьных каникул библиотека гимназии гостеприимно распахнула двери для своих читателей. Прошли познавательные мероприятия для детей.
23 сентября библиотека Ирининской гимназии гостеприимно распахнула двери, приглашая любителей словесности на книжную инсталляцию «Книги-юбиляры 2017года»
          «Баларусь – мая Айчына» - именно так назывался первый урок, которым начался новый 2017/2018 учебный год. Библиотека гимназии подготовила материалы в помощь классным руководителям: тематические выставки, книги
Дорогие друзья! Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! Объявленная акция даёт возможность продлить жизнь Вашим книгам.
27 января 2017 года в гостях у читателей библиотеки Гомельской Ирининской гимназии побывала поэтесса Гузенкова Галина Ильинична. Она рассказала учащимся о своём жизненном и творческом пути, прочитала свои стихи и рассказы. Затем прослушала выступлени