5-6 октября педагоги Ирининской гимназии приняли участие в открытой областной научно-практической конференции «Актуальные вопросы организации исследовательской деятельности обучающихся учреждений дошкольного и общего среднего образования».

FLz5QvbkSDcКостюшко Евгений Евгеньевич, учитель истории и обществоведения выступил с докладом «Проблемы и особенности исследовательской деятельности учащихся по историко-обществоведческому направлению».

Jmo fb 9joE

Кочеткова Марина Васильевна, учитель информатики выступила с докладом «Специфика организации и содержания исследовательской деятельности учащихся по информатике».

XVVPWduWtzcТакже в работе заседаний секций приняли участие Карпович Светлана Николаевна, учитель биологии, Метельская Олеся Петровна, учитель информатики.