5 сентября Государственное учреждение образования «Гомельская Ирининская гимназия» радушно приняла в своих стенах сотрудников «Белагропромбанка» в рамках масштабного проекта «Твае першыя фiнансы».

В актовом зале гимназии учащимся провели урок финансовой грамотности, а также вручили брошюры с рассказами на финансовую тематику на белорусском языке.
В мероприятии, которое Белагропромбанк проводит совместно с Национальным банком и Министерством образования Республики Беларусь, в этом году примут участие около 100 000 белорусских школьников по всей стране.

2mPCpoGMPFo

Сотрудники банка провели с учащимися множество викторин и конкурсов с призами и сюрпризами.  Каждому учащемуся вручили воздушный шарик, где каждый смог написать своё заветное желание и выпустить в небо.

nwYfvJ4z32k

Администрация Государственного учреждения образования «Гомельская Ирининская гимназия» благодарит сотрудников Белагропромбанка за неустанную заботу о финансовой грамотности подрастающих граждан страны.

7grkLjCy2XY